olimpiada.jpg Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам.

В соревновании четыре этапа:

● школьный

● муниципальный

● региональный

● заключительный

Чтобы попасть на каждый следующий этап, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с 5 класса (по русскому языку и математике – с 4 класса). Муниципальный этап проводится для учащихся 7 – 11 классов, в региональном и заключительном этапах могут участвовать школьники 9 – 11 классов.

etapi1.png

olimpiada.jpgНормативно-правовая документация

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе образовательного центра "Сириус"

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия), которые будут проходить на технологической платформе «Сириус. Курсы»

Подробнее с нормативно-правовой документацией, результатами школьного, муниципального, регионального этапов олимпиады, методическими рекомендациями для подготовки к олимпиаде можно познакомиться на следующих сайтах:

Комитет образования администрации города Тамбова

Управление образования и науки Тамбовской области

Официальный сайт школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе образовательного центра "Сириус"

olimpiada.jpgПротоколы проведения школьного этапа

olimpiada.jpgРезультаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников учащихся МАОУ «Центр образования № 13»

Парковочная страница R01

Срок регистрации для домена закончился.