Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

Административный регламент. Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию города Тамбова

Вакантные места на 2022-2023 учебный год - 0

Начало приема документов в первый класс - 1 апреля 2022 года.

Планируемое количество мест – 420.

Перечень улиц домов, закрепленных за общеобразовательной организацией

Планируемое количество мест в 10 профильные классы - 75.

Прием осуществляется на следующие профили обучения: технологический (инженерный),  естественнонаучный (медицинский), гуманитарный (педагогический), социально-экономический.

Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 профильные классы осуществляется до 24 июня включительно.

При проведении индивидуального отбора в профильные 10 классы для обучения по соответствующему профилю учитываются результаты ОГЭ по предметам:

- технологический (инженерный) профиль – математика, русский язык,  физика или информатика;

-  гуманитарный (педагогический) профиль – математика, русский язык, обществознание или история или литература или английский язык;

- социально-экономический профиль – математика, русский язык, обществознание или история или география;

- естественнонаучный (медицинский) профиль – математика, русский язык, химия или биология.

Процедура проведения индивидуального отбора ЦО №13