Наши достижения

Наши достижения

1999 год - Почетная грамота Союза детских организаций за активное участие в деятельности городской детской организации.

2004 год - Грамота за 2 место в интеллектуальной игре «Мудрый Ворон»

2007 год - Грамота комитета образования Администрации за оригинальность, творчество и активное участие в городском конкурсе «Юный кутюрье»; Диплом 2 степени комитета образования Администрации за участие в городских спортивно - туристических соревнованиях;

2008 год - Диплом за активное участие в конкурсе агитбригад «Мы за здоровое питание» ; Диплом за активное участие в конкурсе презентаций «Правильное питание- залог здоровья» ; Благодарственное письмо за организацию досуга детей, оставшихся без попечения родителей; Диплом за 1 место в серии игр Клуба Юных Эрудитов «Мудрый Ворон» ; Диплом Администрации города за высокие результаты , творческий подход и присвоение звания « ПРАВОФЛАНГОВАЯ ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»

2009 год - Грамота комитета образования Администрации города за 1 место в городском конкурсе литературно - музыкальных композиций «Мелодия жизни»; Диплом комитета образования за участие в городской игре - соревновании «Клад – здоровье» ; Диплом за участие в деловой игре «Я за..» ; Грамота за активное участие в игре по станциям «Дорога к солнцу или Праздничный рейс» ; Сертификат о присвоении звания «Профессионал» ; Диплом Администрации города за высокие результаты, творческий подход и присвоение звания «ПРАВОФЛАНГОВАЯ ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ».

2010 год - Сертификат за участие в акции «Высадка аллеи выпускников г. Тамбова»; Сертификат комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города за активное участие в игре по станциям «Детское метро»; Сертификат комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации города о присвоении звания «Профессионал» ; Диплом за победу в конкурсе детских общественных организаций и присвоения звания «Правофланговая детская организация»

2011 год - Почетная грамота за 1 место в конкурсе «Лучшая экскурсия»; Сертификат о присвоении звания «Профессионал»; Диплом за высокие результаты, творческий подход и присвоение звания «ПРАВОФЛАНГОВАЯ ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ».

2012 год - Сертификат комитета по делам молодежи Администрации города за 1 место во втором этапе Конкурса детских общественных организаций; Почетная грамота комитета по делам молодежи Администрации города за активное участие в деловой игре «Маршрут безопасности»; Сертификат комитета по делам молодежи о присвоении звания «Профессионал» ; Диплом администрации города за высокие результаты, творческий подход и присвоение звания «ПРАВОФЛАНГОВАЯ ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ».

2015 год - Аукцион Эко-Инноваций сертификат за 3 место;Первая областная дискуссионная площадка"Сфера Влияния" сертификат за 1 место в секции "Ценности Союза".