Деятельность

Деятельность

Традиционная деятельность детской организации очень разнообразна, она включает в себя: ведение летописи, разработка различных программ, необходимых для успешной работы детской организации «Алые паруса», проведение различных конкурсных программ: конкурсы плакатов и рисунков по различной тематике, конкурсы сочинений, викторины, смотры художественной самодеятельности, но самое главное это проведение традиционных мероприятий: День знаний, День учителя, Посвящение в первоклассники, День рождения Союза детских организаций, Посвящение в детскую организацию, Осенний бал, калейдоскоп новогодних мероприятий, Вечер встреч с выпускниками, День рождения детской организации, День Победы и др.

В 2015-2016 учебном году детская организация работала по программе «Вектор успеха»  и реализовала множество  проектов таких как: Фестиваль «Время твоих побед»; "Молодёжный Голос"; "Альтернатива"; Вернисаж "Семейный театр"; "Несекретная лаборатория 8+"; Онлайн- эстафета "Добрый поступок" "Круиз по СДО"; Марафон "Дети выбирают Мир".