Август 2013

28 августа 2013 г. Отчетно-выборное собрание профсоюзной организации. Выборы председателя профкома, членов профкома.

Сентябрь 2013

Школьная спартакиада. II место в турнире по метанию дротиков! Поздравляем команду МАОУ "Центр образования №13"! Так держать!

Работа комиссии по проверке трудовых книжек и стажа работы.

Работа по проверке стажа сотрудников МАОУ "ЦО №13"

Участие в комплектовании педагогическими кадрами.

Утверждение на собрании трудового коллектива локальных актов

Утверждение плана работы профсоюзной организации МАОУ "ЦО №13"

Октябрь 2013

Международный день учителя. Чествование ветеранов педагогического труда.  На торжественном вечере, посвященном дню учителя были вручены сертификаты на звание "Народный учитель -2013". В нашей школе этого звания удостоены 6 членов педколлектива: Трикозенко И.В., Сергеева Н.И., Сыщикова Л.И.
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с присвоением этого высокого звания!

Заседание профкома "О результатах проверки ведения личных дел и трудовых книжек  сотрудников МАОУ  "ЦО №13"

Ноябрь 2013

Работа с локальными актами, обсуждение коллективного договора. Заседание правового кружка "Закон Российской Федерации об образовании"

Декабрь 2013

Собрание трудового коллектива. Обсуждение введения эффективного контракта, знакомство с положениями по новой оплате труда.

Празднование Нового года дружным коллективом. Вручение подарков детям членов профсоюзной организации.

Январь 2014

Сбор материалов для "Книги почета" профсоюзной организации МАОУ "Центр образования №13". Размещение на сайте школы.
Доска почета профсоюзной организации

Февраль 2014

27 февраля. День первичной организации. Заседание правового кружка "Эффективный контракт. Что надо знать."

22 февраля Традиционное поздравление мужчин с Днем защитника Отечества и организация концерта.

Согласование графика отпусков на новый календарный год.

Контроль за выплатой доплат за сверхурочную работу, за работу в праздничные дни.

Март 2014

Празднование Международного женского дня.

Профсоюзный комитет совместно с работодателем организовал поездку сотрудников в г. Елец. Посещение музея И.А. Бунина, музея елецкого кружева, собора Вознесения Господня.

Заседание профкома "О рациональном использовании рабочего времени, соблюдения режима отдыха"

Апрель 2014
Заседание правого кружка "Закон об образовании. Что нового?"

Сбор предварительных заявок на организацию летнего отдыха работников

Май 2014

Член профсоюза Малахов Дмитрий Петрович участвовал в работе Всероссийской педагогической школе профсоюза в Москве.

Участие в первомайской демонстрации.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Профкомом совместно с администрацией организована туристическая поездка в Скопин

Работа по предводительному комплектованию педагогическими кадрами на 2014-2015 учебный год
Июнь-Август 2014
Планирование работы на следующий год.
Участие в подготовке школы к началу учебного года.
Сентябрь 2014

Работа комиссии по проверке трудовых книжек и стажа работы.

Работа по проверке стажа сотрудников МАОУ "ЦО №13"

Участие в комплектовании педагогическими кадрами.

Утверждение на собрании трудового коллектива локальных актов

Утверждение плана работы профсоюзной организации МАОУ "ЦО №13"

19  сентября. профкомом совместно с администрациейц подготовлена и проведена учительская спартакиада в Сосновом углу.

20 сентября. Участие в городской учительской спартакиаде. Команда МАОУ "ЦО №13 имени Героя Советского Союза Н.А.
Кузнецова" заняла третье место в баскетболе. Так держать! Ждем новых спортивных успехов!

Октябрь 2014
Празднование Дня учителя. Чествование ветеранов педагогического труда. Вручение медалей "За верность педагогической профессии".

Участие профкома в работе комиссии по аттестации педагогических работников.

Ноябрь 2014

Проведена специальная оценка условий труда работников МАОУ "Центр образования №13"

Декабрь 2014

Участие профкома в работе комиссии по распределению стимулирующих выплат.

Февраль 2015

Традиционное поздравление мужчин с Днем защитника Отечества. Концерт художественной самодеятельности.

Март 2015

Празднование Международного женского дня.

Апрель 2015

Участие профкома в предварительном комплектовании.
Профкомом совместно с администрацией МАОУ "Центр образования №13" организована туристическая поездка в Ивановку, в дом-музей Сергея Рахманинова

Май 2015

Вокальная группа МАОУ "Центр образования №13" заняла второе место в профсоюзном конкурсе "Поющая школа" Поздравляем! Так держать!