ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

2 сентября в МАОУ «Центр образования № 13» состоялись праздничные линейки, посвящённые Дню знаний.

Праздничные мероприятия открылись под звуки гимна России. С особой торжественностью школа встретила первоклассников, для которых сегодня прозвенел первый звонок. Старшеклассники подготовили красивые танцевальные и музыкальные номера. На праздник были приглашены почётные гости, которые сказали много тёплых слов в адрес школы, пожелали ребятам настойчивости и упорства в освоении знаний, уважения друг к другу, добрых начинаний и смелых экспериментов.

После линейки в 1 – 11 классах прошёл первый классный час, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем педагогов, учеников и родителей с Днём знаний! Желаем творческого учебного года, успехов и новых открытий!

1 сентябряя.jpg1 сент.jpg1 сентября.jpg

1 сентя.jpg11се.jpg