ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

22 мая состоялось одно из самых важных событий школьной жизни – Последний звонок для учащихся 9-х и 11-х классов. На торжественной церемонии с приветственными словами к выпускникам обратились почётные гости: С.В.Кузнецов, заместитель главы администрации г. Тамбова Тамбовской области, и В.Ф.Калинин, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, проректор по кадровой и молодёжной политике ТГТУ.

Выпускники подготовили праздничную концертную программу: исполнили весёлые и трогательные песни о школе, прочитали стихи, станцевали нестареющий школьный вальс. Учителям, родителям, своим школьным друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности за поддержку, помощь и понимание. По традиции поздравления подготовили и самые юные ученики – первоклассники.

В финале праздника прозвенел последний звонок, провожающий ребят на последний их школьный урок, а улетающие в небо разноцветные воздушные шарики стали символом мечты, с которой каждый вступает в новый этап жизни.

IMG-d229091abed8b78a1860fe1449b27b75-V.jpg