«ПРИМИ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ ПРИРОДЫ»

«ПРИМИ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ ПРИРОДЫ»

19 апреля 2019 года состоялся городской конкурс социальной рекламы «Прими решение в пользу природы», организованный комитетом образования администрации г. Тамбова на базе городского ресурсного центра МАОУ «Центра образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова».

Основная цель конкурса заключалась в привлечении внимания учащихся образовательных организаций и общественности к приоритетным социально-экологическим проблемам страны, города, микрорайона, пропаганда ресурсосберегающего образа жизни и охраны природы.

В конкурсе приняли участие представители МАОУ СОШ № 1 «Школа Сколково -Тамбов», МАОУ СОШ № 4, МАОУ «Центр образования № 13», МАОУ СОШ № 30, МАОУ СОШ № 31, МАОУ СОШ № 33, МАОУ СОШ № 35.

Ученики 5-11 классов представили работы по номинациям «Экологический ролик» и «Экологический постер». Темы были разнообразны: «Проблемы сохранения здоровья человека в современном мире», «Сохраним биоразнообразие Тамбовского края», «Улучшение экологической обстановки в городе (что ты можешь сделать для города)», «Лучшее экологическое пожелание (для своей школы, города, планеты Земля)», «Сбереги первоцветы».

После подведения итогов были определены победители и призёры по номинациям и возрастным группам. Победителями стали учащиеся МАОУ «Центр образования № 13», МАОУ СОШ № 30, призёрами – МАОУ СОШ № 1 «Школа Сколково -Тамбов», МАОУ СОШ № 4, МАОУ СОШ № 31, МАОУ СОШ № 33, МАОУ СОШ № 35.

прими решение.jpgприми решение 2.jpgприми решение 3.jpg