«ЗАЩИТИМ ЛЕСНУЮ КРАСАВИЦУ!»

«ЗАЩИТИМ ЛЕСНУЮ КРАСАВИЦУ!»

В феврале 2019 года ученики 6е, 7а, 7б классов приняли участие в конкурсе-выставке творческих работ «Защитим лесную красавицу!» и нарисовали агитационные плакаты, где показали необходимость сохранения ели в лесу и способах её замены на новогоднем празднике.

Новый год для детей – один из самых желанных и долгожданных праздников. Но в январе многие из нас, прогуливаясь по улицам своего города, наблюдают такую картину: мусорные контейнеры наполнены выброшенными елями и сосенками. А ведь во время праздника деревца радовали нас. Праздничные дни закончились, и ёлки стали нам не нужны. Конкурс «Защитим лесную красавицу!» призван показать необходимость сохранения хвойных лесов.

Посетители выставки могли выбрать наиболее понравившуюся работу и проголосовать за неё. В результате голосования победителями стали Жоголева Анастасия, Лакомкин Павел, Таранова Алина, призёрами – Шляпужникова Евгения, Медведева Виктория, Гладилина Ульяна, Сорокина Дарья, Колесников Илья, Насонова Виолетта.

IMG_20190206_134954.jpg IMG_20190207_131400.jpg