ИТОГОВЫЙ ФОРУМ ЭКОВОЛОНТЁРОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ «#ЭКОШЕФСТВО»

ИТОГОВЫЙ ФОРУМ ЭКОВОЛОНТЁРОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ «#ЭКОШЕФСТВО»

24 ноября 2018 г.  экоотряд «Зелёные пчёлки» получил награду на Итоговом форуме экологических волонтёров Тамбовской области «#ЭКОшефство», организованном некоммерческой организацией «ЭкоСфера» при поддержке Фонда президентских грантов. Волонтёрский экоотряд «Зелёные пчёлки» был отмечен дополнительным призом в рамках проекта «#ЭКОшефство».

На форум, проходивший в Тамбовской областной научной библиотеке им.А.С. Пушкина, приехало более 200участников из городов и районов области. Во время пленарного заседания собравшиеся экологические добровольцы услышали много тёплых слов от гостей форума, среди которых ведущие специалисты-экологи Тамбова, руководители волонтёрских отрядов области, преподаватели и научные сотрудники ФГБОУ ВО «ТГТУ».

Волонтёрские отряды представили лучшие практики экологической работы и экологического шефства и получили ценные призы.

Поздравляем учащихся 7 класса Е – членов экоотряда «Зелёные пчёлки» – с вручением ценного приза за активную экологическую деятельность!

эко-шефство.jpg эко-шефство2.jpg