#ВместеЯрче

#ВместеЯрче

В рамках социальной кампании Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче учащиеся 7-х классов МАОУ «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» посетили демонстрационно-образовательный центр «Энэфтика», где их вниманию сотрудниками центра были представлены энергоэффективные технологические решения, инновационные проекты и современная энергосберегающая продукция, производимая в том числе и на территории Тамбовской области. Школьники наглядно узнали как можно эффективно расходовать топливно-энергетические ресурсы и познакомились с новинками энергосбережения, которые могли бы использовать у себя дома.

IMG_20181009_133912.jpgIMG_20181009_133558.jpg