Поздравляем призеров Городского эколого-туристического чемпионата

Поздравляем призеров Городского эколого-туристического чемпионата

Поздравляем учащихся 9 класса Б – призёров Городского эколого-туристического чемпионата, проводившегося в рамках городского экологического турнира «Зеленая школа Тамбова» 12 октября 2018 года. Чемпионат организовывался в целях привлечения детей и подростков к различным видам экологической и туристической деятельности.

Участникам Чемпионата предлагалось выполнение эколого-туристических заданий по этапам в соответствии с маршрутной картой:

- знание экологических знаков;

- переправа по кочкам;

- установка палатки;

- оказание первой медицинской помощи и транспортировка «пострадавшего»;

- определение лекарственных растений;

- сортировка и утилизация мусора.