Муниципальные услуги

Муниципальные услуги

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» оказывает следующие муниципальные услуги:

- Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение и муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Тамбова.

- Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в муниципальных  общеобразовательных учреждениях.

- Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальном общеобразовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

- Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы.

- Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.

- Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

Ответственным в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» за реализацию Федерального закона №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" является заместитель директора по УВР Ирина Николаевна Раскачнова.

Контактный телефон: 53-64-27

Электронная почта: mou-school13@mail.ru

Дополнительную информацию можно получить на

официальном сайте администрации города Тамбова в разделе муниципальные услуги