Педагогическим работникам

Педагогическим работникам

Методические рекомендации по предупреждению случаев детской и подростковой агрессии

Проект "Внеурочная деятельность и Национальный рейтинг "Страна молодых"

Информационно—аналитический журнал «Дети в информационном обществе»

Материалы к урокам безопасного Интернета

Видеоурок "Что ты знаешь о защите персональных данных?" (подготовлен Роскомнадзором для детей, родителей и преподавателей)

Презентация "Персональные данные". Возрастная категория 9-11 лет. (разработана Роскомнадзором для детей и подростков)

Презентации, методические материалы к учебно-методическому пособию «Практическая психология безопасности: управление персональными данными в интернете»

Учебно-методическое пособие для работников системы общего образования «Практическая психология безопасности: управление персональными данными в интернете» (разработано Федеральным институтом развития образования, Фондом развития Интернет, Координационным центром национального домена сети Интернет)

Сопровождение детей и подростков в Интернет-пространстве "Информационная безопасность" (ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»)