Форум исследователей "Грани творчества"

Предварительные списки участников конференции "Грани творчества"

Приказ по участникам Малые грани - 2017

Программа конференции Малые грани 2017

Открытый форум исследователей «Грани творчества» проводится ежегодно (с 1996 года) Управлением образования и науки Тамбовской области, муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» г. Тамбова совместно с Тамбовским государственным техническим университетом, Тамбовским государственным университетом имени Г.Р. Державина, Общероссийским общественным движением творческих педагогов «Исследователь».
Форум является сетевым мероприятием и включает в себя
● открытую  конференцию исследовательских работ школьников 15 – 18 лет «Грани творчества»;
● открытую конференцию творческих работ школьников 11 – 14 лет «Малые Грани».
Председатель Оргкомитета форума
Филатьева Любовь Валентиновна - первый заместитель начальника Управления образования и науки Тамбовской области
Форум проводится по следующим направлениям: физико-техническому, экономико-математическому, гуманитарному, естественнонаучному, психолого-педагогическому.

Оргкомитет Открытого форума исследователей «Грани творчества»

Иванов Анатолий Иванович
- доктор филологических наук,
профессор ФГБОУ ВО
«ТГУ имени Г.Р. Державина»
Глинкин Евгений Иванович
 – доктор технических наук,
профессор ФГБОУ ВО «ТГТУ»
Прокудин Юрий Петрович
 – кандидат педагогических наук, профессор
 ФГБОУ ВО «ТГУ имени Г.Р. Державина»
Осетров Александр Юрьевич
 – кандидат химических наук, доцент
 ФГБОУ ВО «ТГТУ»

Ферман Антонина Алексеевна – Заслуженный учитель РФ, руководитель центра инновационной работы МАОУ «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»  Богданова Олеся Юрьевна – кандидат филологических наук, заместитель председателя Совета Тамбовского регионального отделения Общероссийского общественного движения творческих педагогов "Исследователь"

Информация о конференции 2017:

Положение и приказ Управления образования и науки Тамбовской области о проведении открытого форума исследователей Грани творчества - 2017

Информация о конференции 2016:

На сайте ФГБОУ ВПО «ТГУ имени Г.Р. Державина»

На сайте ФГБОУ ВПО «ТГТУ»

Фильм "20 лет "Граням творчества"

Управление образования и науки Тамбовской области

www.onlinetambov.ru

Газета "Тамбовский курьер"

Уважаемые победители конференции «Грани творчества»!
Вы можете принять участие в конкурсе на получение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».
Для участия в конкурсе необходимо представить в Оргкомитет форума портфолио за 2014 – 2016 гг. Критерии оценивания портфолио – в прикреплённом файле. до 1 апреля 2016 г.

Критерии оценивания портфолио

25 марта 2016 года
состоится Открытый форум исследователей «Грани творчества»
Уважаемые участники форума "Грани творчества"! Просьба: проверить списки допущенных до публичной защиты. По всем вопросам обращаться в оргкомитет (электронный адрес: grani-forum@mail.ru)
Время проведения: 9.00 – 15.00
Место проведения: МАОУ «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»,г. Тамбов, ул. Н.Вирты, 120.

Программа конференции Грани творчества - 2016