ибц - 2.jpg

Информационно-библиотечный центр (ИБЦ) является структурным подразделением «Центра образования №13», обладает фондом разнообразной литературы, аудио- и видеоматериалами, которые предоставляются во временное пользование учащимся и сотрудникам центра образования.

ИБЦ способствует формированию культуры личности учащихся и позволяет повысить эффективность информационного обслуживания учебно-воспитательного процесса, является центром педагогической информации, осуществляет свою деятельность в соответствии с основными направлениями развития образования.

Услуги ИБЦ доступны и бесплатны для пользователей: учащихся, педагогов и других работников центра образования.

Педагог-библиотекарь: Чернецова Татьяна Анатольевна

Прошла курсы повышения квалификации по программам:

● «Содержательные аспекты деятельности педагога-библиотекаря в условиях современной информационно-образовательной среды школы» (с 25.10.2016 по 31.10.2016 г.)

● «Проектирование деятельности школьного информационно-библиотечного центра в условиях ФГОС» (с 21.11.2016 по 06.12.2016 г.)

3.jpg Регистрация

Уважаемые читатели библиотеки! Для того чтобы пользоваться бесплатно возможностями электронной библиотеки ЛитРес, необходимо зарегистрироваться на сайте lit.to/7606

3.jpg Структура ИБЦ

структура ибц.jpg