Корпус 2
МАОУ «Центр образования №13  имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова» совместно с ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» объявляет набор в группы-университарии учащихся 9 классов образовательных организаций г.Тамбова для подготовки к зачислению в профильные группы (10 класс) по направлениям основных специальностей ФГБОУ ВО «ТГТУ» осуществляется ведущими преподавателями ФГБОУ ВО «ТГТУ»  и Центра образования №13.

По интересующим вопросам обращаться по тел. 51-98-29, 53-64-27.

Корпус 1
Внимание! Приём заявлений в 1 класс осуществляется по адресу Н. Вирты 96.
во вторник и четверг с 14.00 до 17.00;
Электронная регистрация производится по ссылке "записаться в школу", подробная информация в разделе "Начальная школа" (информация для родителей)

Участвуйте в онлайн-голосовании «Ведение электронных дневников»
Корпус 3
Проголосуй за проект "Сетевичок"

Международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок»  прошел в четвертьфинал конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на Высшем уровне по вопросам информационного общества.
Проголосовать за проект можно по ссылке

d3412e7971.jpg      Vdetsad.jpg лог 200х100.png
Z_V_OO.jpg BANNER1.jpg logotype.png
         gto.gif      баннер.png ocenka.png             enes-16-450-200.gif Баннер_участник_Ереван.png