МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»
Корпус 2
C 8.10.2018 стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. С расписанием можно ознакомиться в разделе "Новости"

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Учащихся мы просим зарегистрироваться на сайте по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф и принять участие в квесте, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Корпус 1
С октября 2018 года начала работу школа будущего первоклассника "АБВГДейка". Режим работы: вторник, среда, четверг. 16:30-18:35
Корпус 3
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Учащихся мы просим зарегистрироваться на сайте по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф и принять участие в квесте, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

d3412e7971.jpg      Vdetsad.jpg лог 200х100.png
Z_V_OO.jpg BANNER1.jpg logotype.png
         gto.gif      баннер.png ocenka.png             enes-16-450-200.gif Баннер_участник_Ереван.png
  noko_busgov.jpg